1b.app
Скопирована ссылка -

Просчет доработки: Отображать процесс на нужном Табе при переходе на этап

Прошу просчитать стоимость разработки нового действия для этапов процесса, а именно: при переходе на нужный этап - открывать процесс на выбранном ТАБЕ, а не на табе который установлен по умолчанию.

Ответы:

Добрый день. В настройках этапа можно сделать выбор таба по-умолчанию для этого статуса. Подобная настройка займет около 3ч.
11.07.2022, 13:45


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
В настройках этапа


Хочу уточнить, вы предлагаете это сделать через "Конструктор интерфейса" для этапа или через действие?
11.07.2022, 14:03


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
В настройках этапа


Хочу уточнить, вы предлагаете это сделать через "Конструктор интерфейса" для этапа или через действие?


а почему именно действие? а если галочку, как на скрине?
11.07.2022, 14:24

п.с. стартовый "таб"
*перепутал название
11.07.2022, 14:28

ну через действие мне кажется вообще не то. Я хотел как выше показал Михаил, чтобы в настройках интерфейса вы для текущего редактируемого статуса могли выбрать таб по-умолчанию
11.07.2022, 14:33


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
В настройках этапа


Хочу уточнить, вы предлагаете это сделать через "Конструктор интерфейса" для этапа или через действие?

возможно вам нужно чтобы таб отображался не всегда на этапе а только если пользователь перешел в определенный статус?
11.07.2022, 14:45


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
возможно вам нужно чтобы таб отображался не всегда на этапе а только если пользователь перешел в определенный статус?


Мне нужно, чтобы на каком-то конкретном этапе отображался свой ТАБ. Может быть 10 этапов и на всех них 10 разных табов.
11.07.2022, 15:30

т.е. не только при переходе а всегда если в заказе этап = ХХХ, тогда как выше на скрине у Михаила можно сделать настройку
11.07.2022, 16:47


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
т.е. не только при переходе а всегда если в заказе этап = ХХХ, тогда как выше на скрине у Михаила можно сделать настройку

Подскажите тогда сколько получиться по стоимости?
11.07.2022, 16:53



anonymous hamster

OneBox production писал/а:



Спасибо за помощь. Я подумаю
11.07.2022, 17:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий