1b.app
Скопирована ссылка -

Баг - Дополнительное поле - Невозможно удалить значение

Тут вроде как баг.

Если стоит галочка "Разрешить выбирать несколько одинаковых значений (только для типа поля "Выпадающий мультисписок")", то в поле исчезает возможность редактировать или удалить выбранные ранее значения.

Если возможно, добавьте пожалуйста возможность не раскрывая поля для редактирования очистить их, на подобие как с полем "клиент".

спасибо

Ответы:

13.07.2022, 12:16

Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно
13.07.2022, 14:57

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
Спасибо.

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:
Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно
13.07.2022, 16:24


Устименко Игорь
OneBox production
OneBox CTO писал/а:
Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно


можете все правила форума описать? а то мне эти ваши пугалки банами уже надоели.
13.07.2022, 16:26


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production
OneBox CTO писал/а:
Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно


можете все правила форума описать? а то мне эти ваши пугалки банами уже надоели.

а мне надоело то что мне приходит от вас спам в уведомлениях, не понятно нахера вы это делаете
13.07.2022, 16:33


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production
OneBox CTO писал/а:
Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно


можете все правила форума описать? а то мне эти ваши пугалки банами уже надоели.

а мне надоело то что мне приходит от вас спам в уведомлениях, не понятно нахера вы это делаете

так почему я за вас должен решать какие-то проблемы? это не я придумал эти функции форума, которым мне почему-то запрещают пользоваться. почему вы из меня делаете виноватого?
13.07.2022, 16:37


Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production
OneBox CTO писал/а:
Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно


можете все правила форума описать? а то мне эти ваши пугалки банами уже надоели.

а мне надоело то что мне приходит от вас спам в уведомлениях, не понятно нахера вы это делаете

так почему я за вас должен решать какие-то проблемы? это не я придумал эти функции форума, которым мне почему-то запрещают пользоваться. почему вы из меня делаете виноватого?

эти функции нужны для того чтобы мы могли переадресовать вопрос другому .

А не для того чтобы вы занимались такой ерундой как спам всех кому нада и не нада оно .

Я не собираюсь дискутировать здесь и тратить на вас время , я сделал предупреждение , еще раз я увижу подобный спам я выдам бан
13.07.2022, 16:39


Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

Устименко Игорь
OneBox production
OneBox CTO писал/а:
Михаил еще 1 упоминание в топике всех пользователей и я выдам вам бан на форуме навечно


можете все правила форума описать? а то мне эти ваши пугалки банами уже надоели.

а мне надоело то что мне приходит от вас спам в уведомлениях, не понятно нахера вы это делаете

так почему я за вас должен решать какие-то проблемы? это не я придумал эти функции форума, которым мне почему-то запрещают пользоваться. почему вы из меня делаете виноватого?

эти функции нужны для того чтобы мы могли переадресовать вопрос другому .

А не для того чтобы вы занимались такой ерундой как спам всех кому нада и не нада оно .

Я не собираюсь дискутировать здесь и тратить на вас время , я сделал предупреждение , еще раз я увижу подобный спам я выдам бан

эти функции, по какой-то причине, доступны каждому на форуме, а не только разработчикам. это о чём-то говорит...
13.07.2022, 16:49

Помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Самим не получается избавиться от бага.
26.07.2022, 09:59

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий