1b.app
Скопирована ссылка -

Улучшение - Удаление ттн Новой почты из заказа клиента

Добрый день. Прошу рассмотреть возможность доработки "Удаления ТТН Новой почты из заказа клиента и кабинета НП одним кликом".
Сейчас чтобы удалить ттн нужно перейти в Приложение Новой почты и там его удалять, это очень не удобно, нужно сделать массу лишних движений чтобы удалить одну ттн!
Если просто удалить из заказа, то в кабинете не удаляется. Нужно сделать чтобы удаление из заказа покупателя удаляло в кабинет НП.

Ответы:

Добрый день.
28.06.2022, 17:48


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день.

Эта галочка удаляет ТТН только из процесса. Как я понимаю автору нужно удалять из процесса и личного кабинета НП.
28.06.2022, 17:59


Луц Богдан Александрович

OneBox CORP писал/а:
Эта галочка удаляет ТТН только из процесса. Как я понимаю автору нужно удалять из процесса и личного кабинета НП.


Хочу влезть в данну переписку и добавить: технически, Новая Почта позволяет удалить ТТН (кода-то такое делал на базе 1С), но обратите внимание, если ТТН уже распечатана - удалить её не возможно даже если это через личный кабинет Новой Почты, а Бокс не отображается информацию о том, что ТТН распечатана или нет.
28.06.2022, 19:27


Луц Богдан Александрович

OneBox CORP писал/а:

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день.

Эта галочка удаляет ТТН только из процесса. Как я понимаю автору нужно удалять из процесса и личного кабинета НП.

советую создать ТТН в боксе и потом проверить эту настройку.


Юрченко Роман Сергеевич писал/а:

Луц Богдан Александрович

OneBox CORP писал/а:
Эта галочка удаляет ТТН только из процесса. Как я понимаю автору нужно удалять из процесса и личного кабинета НП.


Хочу влезть в данну переписку и добавить: технически, Новая Почта позволяет удалить ТТН (кода-то такое делал на базе 1С), но обратите внимание, если ТТН уже распечатана - удалить её не возможно даже если это через личный кабинет Новой Почты, а Бокс не отображается информацию о том, что ТТН распечатана или нет.

Если вы пытаетесь удалить ТТН но новая почта не дает это сделать, вам будет показано сообщение с ошибкой. Т.е. можно просто попробовать удалить и там посмотреть, получится или нет.
28.06.2022, 19:54

Добрый день. Нужно удаление из процесса вместе с ттн в кабинете НП. Кнопочка которая удаляет из процесса у меня есть. Я хочу чтобы эта кнопочка сразу удаляла из процесса и кабинета НП одним нажатием.
30.06.2022, 11:02


anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день.

Кнопочка на скрине удаляет ТТН из бокса и из кабинета новой почты если способ доставки заказа = Новая почта.
30.06.2022, 11:43

у вас получилось?
06.07.2022, 20:18

Да, получилось. Спасибо большое.
09.07.2022, 16:56

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий