1b.app
Скопирована ссылка -

Бп Лиды, Заказы

Помогите пожалуйста удалить эти БП. Самостоятельно не получается это сделать, они снова возвращаются. Какой-то баг, не иначе.

Ответы:

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
Здравствуйте! Сбросьте, пожалуйста скрины, как это выглядит в приложении Workflow. Чисто в теории Вы могли удалить процессы, но не группу процессов. А как раз таки группы workflow дают иконки. Или вообще там Links приложение используется )
03.06.2022, 09:55

ранее я удалял их с десктопа, а сейчас попробовал удалить из workflows. посмотрим что получится.
вообще странно что я не мог удалить их с десктопа.
03.06.2022, 10:07

Пятецкий Николай Николаевич OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

ранее я удалял их с десктопа, а сейчас попробовал удалить из workflows. посмотрим что получится.
вообще странно что я не мог удалить их с десктопа.

С декстопа их удалить нельзя, разве что на вкладку какую-то перекинуть. Если нужно удалить, удаляйте так.
03.06.2022, 10:08


Пятецкий Николай Николаевич

OneBox Insiders писал/а:

Корнев Михаил
Ergo писал/а:

ранее я удалял их с десктопа, а сейчас попробовал удалить из workflows. посмотрим что получится.
вообще странно что я не мог удалить их с десктопа.

С декстопа их удалить нельзя, разве что на вкладку какую-то перекинуть. Если нужно удалить, удаляйте так.

ок, спасибо.
но тогда логичнее было бы назвать на рабочем столе не "удалить", а "скрыть" ))
03.06.2022, 10:12

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий