1b.app
Скопирована ссылка -

доробити дію "Копировать поля процесса" (додати в перелік полів для копіювання поля з блоку

прошу оцінити доробку дії "Копировать поля процесса" (додати в перелік полів для копіювання поля з блоку інтерфейсу "Параметри ТТН", що відносяться до створення ТТН Нової пошти
як альтернативу, також підійде створення змінних, доступних для заповнення через дію "Заполнить поле контакта или процесса" (Довідник змінних для листів і процесів)

Ответы:

Добрый день. Можем добавить все поля из блока в "Довідник змінних для листів і процесів", после этого вы сможете использовать их в разных действиях. Займет 4ч.
11.05.2022, 23:34

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Можем добавить все поля из блока в "Довідник змінних для листів і процесів", после этого вы сможете использовать их в разных действиях. Займет 4ч.

готові замовити доробку. виставте рахунок, будь ласка, і запускайте в роботу.
13.05.2022, 10:45

Добрый день. Добавлен список переменных:

если какой то не хватает, пожалуйста сообщите в течении нескольких дней - я добавлю.
Какой проект обновлять не знаю, по-этому выгрузится завтра утром автоматически. Или укажите - я апну руками. Спасибо.
18.05.2022, 13:06

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Добавлен список переменных:

если какой то не хватает, пожалуйста сообщите в течении нескольких дней - я добавлю.
Какой проект обновлять не знаю, по-этому выгрузится завтра утром автоматически. Или укажите - я апну руками. Спасибо.

Назву проекту вказував у листі - відповіді Юлії при оплаті. повторю тут. проект https://box.e-zoo.com.ua . апніть його, оскільки наразі змін не спостерігаю
19.05.2022, 12:28

Давайте все необходимое для выполнения задачи сразу на форуме. При передачи информации третьим лицам программист скорее всего её не получит, за исключением если это доступа на сервер или логины/пароли. Говоря проще: Юля не читает какой проект там нужно апнуть, её задача выставить счет и получить оплату)
проект апнул, он заработает через несколько минут.
19.05.2022, 14:33

Перегиняк Александр
Oneboxconsulting (интегратор)

anonymous hamster

OneBox production писал/а:
Добрый день. Добавлен список переменных:

если какой то не хватает, пожалуйста сообщите в течении нескольких дней - я добавлю.
Какой проект обновлять не знаю, по-этому выгрузится завтра утром автоматически. Или укажите - я апну руками. Спасибо.

оці змінні не працюють
{|$novaposhta_payertype|}
{|$novaposhta_bpayertype|}
прошу виправити
процес, де виявлено https://box.e-zoo.com.ua/admin/customorder/order/1821832/edit/
процедура, де використовується https://box.e-zoo.com.ua/admin/shop/workflow/8/procedure/375/?status=0
22.05.2022, 21:04

Это значения по-умолчанию, они не заносятся в базу пока вы не перевыбрали их в заказе. Сделал чтобы по дефолту были значений Sender и Recipient соответственно.
26.05.2022, 13:07

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий