1b.app
Скопирована ссылка -

Переменные в действии "Создать процесс и сделать его родительским для найденных процессов"

Добрый день.
Интересует работают ли переменные в действии "Создать процесс и сделать его родительским для найденных процессов" в дополнительных условиях для поиска?
Хочу использовать это действие для формирования актов сверки с поставщиками.
Мне нужно что бы при создании процесса действия искало по поставщику (в поле клиент), который указан в процессе все процессы которые находятся в определенных статусах и создавало родительский процесс для них.
Процесс, где тестирую: https://smartgroup.crm-onebox.com/admin/shop/workflowstatus/221/action/new/
Скрин:

Ответы:

Добрый день. Нет, не работают но можно сделать чтобы работали, займет около часа. Выставить счет?
04.02.2022, 10:41

Петречко Василий
Именная лицензия

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Добрый день. Нет, не работают но можно сделать чтобы работали, займет около часа. Выставить счет?

У меня на аккаунте нет бесплатных часов на доработки?
04.02.2022, 12:19


Петречко Василий

ФОП Петречко Василий Анатольевич писал/а:

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Добрый день. Нет, не работают но можно сделать чтобы работали, займет около часа. Выставить счет?

У меня на аккаунте нет бесплатных часов на доработки?

нет
08.02.2022, 01:02

Петречко Василий
Именная лицензия

Устименко Игорь

OneBox production

OneBox CTO писал/а:

Петречко Василий

ФОП Петречко Василий Анатольевич писал/а:

Дед Мороз

OneBox production писал/а:
Добрый день. Нет, не работают но можно сделать чтобы работали, займет около часа. Выставить счет?

У меня на аккаунте нет бесплатных часов на доработки?

нет


Добрый день. Хорошо, выставьте счет.

Можете еще, пожалуйста, объяснить мне механизм начисления 2х бонусных часов облачным клиентам на OS?
Как начисляются? На что можно использовать? Т.к вроде под все условия попал)
08.02.2022, 11:28

Петречко Василий
Именная лицензия
Добрый день.
Будет счёт и ответ?
15.02.2022, 11:15


Петречко Василий

ФОП Петречко Василий Анатольевич писал/а:
Добрый день.
Будет счёт и ответ?

счет завтра отправят


Петречко Василий

ФОП Петречко Василий Анатольевич писал/а:
Можете еще, пожалуйста, объяснить мне механизм начисления 2х бонусных часов облачным клиентам на OS?
Как начисляются? На что можно использовать? Т.к вроде под все условия попал)

на сколько я знаю сейчас даются часы только партнерам при выполнении условий партнерской программиы

а клиентские улучшения мы берем только если мы считаем что это будет полезно продукту
16.02.2022, 00:52

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий