1b.app
Скопирована ссылка -

В меню выделять Бизнес процессы по каким есть новые задачи (стартовом статусе или указаном)

В меню выделять Бизнес процессы и группы по каким есть новые задачи (стартовом статусе или указаном)
Как вариант вижу сделать следующим образом:
1. Показывать если в группе есть бизнес процессы в указанных в настройке статусах + настройку что бы указывать бизнес процесс и статус которые считать.
2. Или же сделать без настройки бп - статус, а считать по стартовому статусу. (в настройках группы бп просто включать для каких бп работает )
Просчитайте оба варианта
Если в группе много бп то считать для каждого бизнес процесса отдельно, а для группы суммировать

Можно такое сделать и сколько часов?

Ответы:

В настройке левого меню, вы можете задать свой пункт с интересующей вас фильтрацией. Рядом с названием пункта, будет выводится так же число подходящих под данную фильтрацию процессы
29.09.2021, 14:13


Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
В настройке левого меню, вы можете задать свой пункт с интересующей вас фильтрацией. Рядом с названием пункта, будет выводится так же число подходящих под данную фильтрацию процессы


Да, но открывает процессы уже по установленному фильтру.
Например, если я ставлю стартовый етап то что бы посмотреть все задачи или в других статусах мне всегда нужно будет менять фильтр.
Или выводить два пункта в меню. Не совсем удобно.
Я хочу что бы показывало количество, но страница открывалась стандартно.
29.09.2021, 14:29

Если вам подходит данный вариант, можно добавить настройку что бы страница открывать без учета фильтрации по статусу, только фильтровало по бизнес-процессу
Тогда кол-во процессов будет отображаться с учетом указанных статусов, а при переходе по ссылке будет фильтрация без учета статуса
29.09.2021, 16:01


Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Если вам подходит данный вариант, можно добавить настройку что бы страница открывать без учета фильтрации по статусу, только фильтровало по бизнес-процессу
Тогда кол-во процессов будет отображаться с учетом указанных статусов, а при переходе по ссылке будет фильтрация без учета статуса

Если я сделаю группу таким способом, то пока я не разверну ее то ничего не показывает.
29.09.2021, 16:39

Данные пункты являются независимыми и в верхнее пункт значения не записываются. Вы можете создать родительский пункт меню с фильтрацией и тогда там будет выводится необходимое вам число
29.09.2021, 17:21


Мария

OneBox production

Сотрудник писал/а:
Данные пункты являются независимыми и в верхнее пункт значения не записываются. Вы можете создать родительский пункт меню с фильтрацией и тогда там будет выводится необходимое вам число

Да, но я же не могу там выбрать несколько БП или группу.
По етому то что я описал реализовать не получится
29.09.2021, 20:49

Просчитайте пожалуйста цену на следующее:
1. добавить настройку что бы страница открывать без учета фильтрации по статусу, только фильтровало по бизнес-процессу
2. Если можно, то вообще сделать что бы ссылку по которой открывать можно было ставить любую .
3. Для родительского пункта меню сделать что бы суммировало по подпунктам, или же что бы можно было в фильтре выбирать несколько бизнес-процессов и по ним суммировало, а ссылку открывало по по бизнес-процессам или что бы ссылку по которой открывать можно было ставить любую.
30.09.2021, 10:43

Дайте ответ
05.10.2021, 11:46

1. 1ч
2. 1ч
3. 5ч
06.10.2021, 18:24

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий