1b.app
Скопирована ссылка -

OS - [workflow.number]

Есть вопрос по этой переменной.
Может ли она считать нумерацию, но в рамках родительского процесса.
Т.е. присваивать нумерацию подпроцессам.
К примеру добавили 5 подпроцессов. Потом удалили 2. Добавили ещё 3 новых.
Нужно добавить ещё один подпроцесс. В итоге новый попдпроцесс который добавим будет с номером 7.
Так реально?*

Ответы:

Добрый день, именно она если об этом не написано не может так делать, но сделать отдельный счет именно для дочерних процессов какого-то родительского можно. Такая переменная займет часа 2. Если нужно выставить счет, укажите пожалуйста действие которое используете чтобы туда точно добавили переменную. Спасибо.
18.08.2021, 11:07


.

OneBox production писал/а:
Добрый день, именно она если об этом не написано не может так делать, но сделать отдельный счет именно для дочерних процессов какого-то родительского можно. Такая переменная займет часа 2. Если нужно выставить счет, укажите пожалуйста действие которое используете чтобы туда точно добавили переменную. Спасибо.

спасибо, на данный момент (ближайшие пол года) платные доработки вообще не интересуют.
18.08.2021, 11:12

Бесплатных насколько я понимаю у вас не будет
18.08.2021, 11:13


.

OneBox production писал/а:
Бесплатных насколько я понимаю у вас не будет

причину озвучьте по факту? я даже не понимаю о чём речь.
18.08.2021, 11:17

https://crm-onebox.com/ru/support/onebox-official-news/9231-snyati-vse-ograniche... насколько меня уведомили это касается пункта 8 в данной теме.
18.08.2021, 11:20


.

OneBox production писал/а:
https://crm-onebox.com/ru/support/onebox-official-news/9231-snyati-vse-ograniche... насколько меня уведомили это касается пункта 8 в данной теме.

Откройте ветку, где публично будет показано кто 'забанен' и за что. А то непонятно что вы там придумали.
18.08.2021, 12:38

как написано в посте есть 3 человека. Вам здесь публично сказали что вы - один из них. Т.е. вас уведомили. Делать что-то отдельно для нескольких человек, сомнительное вложения человекочасов
18.08.2021, 12:45


.

OneBox production писал/а:
как написано в посте есть 3 человека. Вам здесь публично сказали что вы - один из них. Т.е. вас уведомили. Делать что-то отдельно для нескольких человек, сомнительное вложения человекочасов

Я просто попросил вас озвучить что именно стало причиной отказа. Мне интересно знать и наверное я могу это узнать?
18.08.2021, 12:46

Добрый день! - данную ситуацию взяли на исправление
18.08.2021, 12:57
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Корнев Михаил писал/а:

.

OneBox production писал/а:
как написано в посте есть 3 человека. Вам здесь публично сказали что вы - один из них. Т.е. вас уведомили. Делать что-то отдельно для нескольких человек, сомнительное вложения человекочасов

Я просто попросил вас озвучить что именно стало причиной отказа. Мне интересно знать и наверное я могу это узнать?


причиной отказа стали "высказывани"я в неком чате и в сети относительно системы - Дмитрий ссылается на топик правильно
18.08.2021, 12:58
«Один юрист із портфелем у руках награбує більше, ніж банда автоматників»


Чижик Александр Сергеевич

OneBox production писал/а:
Добрый день! - данную ситуацию взяли на исправление


Добрый день,
По поводу чего именно?
18.08.2021, 12:59


причиной отказа стали "высказывани"я в неком чате и в сети относительно системы - Дмитрий ссылается на топик правильно

Спасибо, что ответили.
Самое главное, что ВСЕ высказывания относительно моего опыта работы в Боксе абсолютно НЕ беспочвенные и за каждое слово, на тот момент времени, когда я его писал, я отвечаю и не откажусь от них.
Надеюсь только, что Бокс направит силы на развитие системы (что перекроет 'любые высказывания'), а не на борьбу с 'неким ветром'... ))
18.08.2021, 13:15

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий