1b.app
Скопирована ссылка -

Индикаторы. Интересно, какова была идея разработчика, когда прибавляли эту функцию?

В настройках конструктора бизнес-процессов есть пункт Индикаторы.

Интересно, какова была идея разработчика, когда прибавляли эту функцию?

Нашел два связанных действия:

1. Указать индикаторы процесса в зависимости от выполнения условий

2. Убрать индикаторы процесса

Также есть поле Индикаторы, которое можно выводить в интерфейсе.

А еще поля, связанные с индикаторами, можно выводить в таблицу отображения процессов.

Приведите примеры, пожалуйста, как можно использовать индикаторы и какова от этого практичная польза.

Как использовать функцию в существующих проектах, чтобы получить максимальную пользу?
Оригинальный вопрос доступен на версии: ua Вячеслав Легеза

Ответы:

Olmonic Olmonic
Інтегратор OneBox
Именная лицензия
Можно использовать, например, если пользователь на каком-то этапе сформировал накладную и отправил клиенту, на это установить индикатор.
В списке процессов можно увидеть, что документ уже сформирован (или послан), а также это можно увидеть в процессе.
Очень полезная штука, не обязательно создавать множество этапов в БП, а просто добавлять индикаторы.
Это мое видение использования индикаторов :)
29.09.2024, 20:37
Інтегратор CRM+ERP. Компания Olmonic Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

Легеза Вячеслав iCOLOR OneBox (ФЛП ЛЕГЕЗА ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРИАНОВИЧ)
ФОП Легеза В.В.
Именная лицензия
Оставьте сообщение в этой теме и вам откроются контакты пользователя

Olmonic писал/а:
Можно использовать, например, если пользователь на каком-то этапе сформировал накладную и отправил клиенту, на это установить индикатор.
В списке процессов можно увидеть, что документ уже сформирован (или послан), а также это можно увидеть в процессе.
Очень полезная штука, не обязательно создавать множество этапов в БП, а просто добавлять индикаторы.
Это мое видение использования индикаторов :)

Спасибо искренне
Интересно, пробовали ли использовать несколько индикаторов одновременно?
Или это перегружает информацию?
30.09.2024, 09:41
Вячеслав Легеза Оригинальный комментарий доступен на версии: ua

ну у тебя в БП обычно 2-3, ну может быть 4 ключевых этапа на которых его стоит поставить. Если будет больше 1-2-3 я думаю что будет уже каша и никто на них не будет ориентироваться
30.09.2024, 09:46

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий