1b.app
Скопирована ссылка -
Необходима оценка интеграции с сервисом 2ГИС.

Необходимо парсить данные из сервиса 2гис и размещать их в соответствующих полях в боксе, в том числе отображать расположение объекта на карте (по аналогии с гугл мэпс).
Процесс выглядит следующим образом: сотрудник осуществляет поиск нужного объекта в сервисе 2гис, далее загружает в режиме онлайн данные о найденной компании с сервиса в Бокс.
Документация находится по ссылке: https://docs.2gis.com/ru

Ответы:

Добрый день. Я понял что вы хотите некое поле где будете писать некий поисковой запрос "ххххх" который мы должны передать в 2гис, после мы одним из методов получаем список объектов которые подходят под запрос и выводим его вам.

После выбора одного из них мы должны заполнить какие то поля в процессе?
Или создать новый контакт и установить его клиентом процесса?
Как много полей вы хотите заполнять, какие конкретно?
Нужно заполнять дополнительные поля?

От этого всего зависит оценка
19.03.2021, 15:08

Из 2гис мы должны забирать данные и создавать карточку клиента, также должны заполняться доп. поля (которые уже созданы в карточке клиента):
- Наименование организации
- Адрес местонахождения организации
- Телефон организации
- Сайт
- telegram
- whatsapp
- viber
- соц сети
- геолокация: в бокс должно загружаться изображение местонахождения объекта на карте (по аналогии с гугл мэпс).

Если клиент будет заполнять поле с запросом в Боксе и мы будем его передавать в 2 гис, будет одна цена доработки, верно? А если мы будем забирать данные автоматически из 2гис, раз в час, например, или минутный крон будет ( без запроса из бокса на поиск конкретных данных), цена будет другая?
Можно указать цену обоих вариантов?
19.03.2021, 16:14

часов за 15 можем сделать первый вариант. Второй вариант вообще не подходит, представьте что у вас 300 тысяч контактов, по каждому слать запросы очень накладно
19.03.2021, 16:28

Напишите, вашу почту, пожалуйста.
22.03.2021, 08:19

с какой целью вам нужна моя почта?
22.03.2021, 11:14

ТЗ подробное по проекту, ссылка на бокс клиента, счет на оплату (от вас) за доработку - все здесь будем оставлять?
22.03.2021, 12:02

1. Тз насколько я вижу мы обсудили выше. Соответственно доработка будет делаться по нему а не по ТЗ клиента которого я даже не видел и соответсвенно никак не мог оценить, там может быть все что угодно.
2. Ссылку на бокс клиента вы можете оставить здесь
3. Счет на оплату при получении подтверждения мы пришлем самостоятельно вам на почту.
22.03.2021, 12:07

Принято.
22.03.2021, 12:09

Выставлять счет?
22.03.2021, 12:17

Напишу дополнительно, когда получу ответ от клиента.
22.03.2021, 13:49


anonymous duck

OneBox production

Сотрудник писал/а:
счет

Добрый день! Выставите счет, пожалуйста, на данную доработку. Реквизиты для выставления счета прикладываю.
13.10.2021, 12:46

Счет лучше направить на почту: izyumnikova@tkeyb.com
14.10.2021, 13:09

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий