1b.app
Скопирована ссылка -

Апи документов /api/document/add/

Добрый день!
при отправке запроса /api/document/add/, что передавать в fileoriginal? это поле с типом строка

Задача такая: из 1С грузят в Бокс файл, в ответ получают ссылку на файл. И эту ссылку передают в запросе на апдейт процесса.

Ответы:

Здравствуйте, туда нужно передавать файл оригинала документа. В вашем случае этого можно не делать, просто не передавайте этот параметр, он не обязательный.
22.10.2020, 15:30


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Здравствуйте, туда нужно передавать файл оригинала документа. В вашем случае этого можно не делать, просто не передавайте этот параметр, он не обязательный.

Не поняла. А как мне передать файл в Бокс? Файл создан в 1с, его нужно передать в Бокс
22.10.2020, 16:28

Вам не нужно.
22.10.2020, 16:31

Дмитрий, может я не так описала, но не могу понять Вашего ответа. Сотрудник создает в 1С документ,, к примеру, счет #111 от 2010-10-22
1С пингует процессы определенного БП в определенном статусе, находит процесс связанный с этим счетом, и в нем нужно отобразить сформированный в 1С документ, информация которая есть в этом документе, в Боксе не ведется.
Если отправляю запрос формата ... https://crm.nspace.com.ua/api/document/add/?login=....&password=......&o... то я создам новый документ, по шаблону Бокса. НО со стороны Бокса нету товаров и доп информации, которая ведется в документах в 1С. То есть, мне нужен сам документ, сформированный в 1С. Я могу получить его как-то в Боксе?
22.10.2020, 17:50

Ну тогда вам в запросе нужно передавать объект оригинального файла. Как это сделать думаю должен знать ваш программист 1с
22.10.2020, 17:53


Бодяко Дмитрий Сотрудник писал/а:
Ну тогда вам в запросе нужно передавать объект оригинального файла. Как это сделать думаю должен знать ваш программист 1с

В том и проблема, что спрашивает 1с-ник)
22.10.2020, 17:59

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий