1b.app
Скопирована ссылка -

Перестал закрываться звонок через API создание звонков

Перестал закрываться звонок через API создание звонков
Вот пример. Видно что статус звонка OUTGOING
Но в логах мы видим что статус ANSWER передавали
звонок не закрылся
https://crm.sportlife.ua/admin/customorder/ochered/73696/edit/

Ответы:

Добрый день. Попробуйте передавать closed=1
23.08.2021, 21:00

Передал closed=1
Но статус звонка не поменялся
Похоже проблема только с исходящими звонками.
К стати, когда идет исходящий звонок то во всплывающем окне пишет что звонок входящий, хотя четко видно что сатус звонка OUTGOING
24.08.2021, 14:10

Что по задаче??
Когда исправитЕ?
06.09.2021, 13:51

????????
09.09.2021, 18:04


Андрей

PM Digital Transformation

Клиент писал/а:
Передал closed=1
Но статус звонка не поменялся
Похоже проблема только с исходящими звонками.
К стати, когда идет исходящий звонок то во всплывающем окне пишет что звонок входящий, хотя четко видно что сатус звонка OUTGOING

при статусе звонка OUTGOING вы должны местами менять from и to. Т.е. кто и кому звонит.
Предоставьте пожалуйста для примера 2 запроса, которые вы делаете для открытия и закрытия звонка. Я их выполню у себя и посмотрю почему звонок не закрывается. Спасибо.
10.09.2021, 10:19


anonymous duck

OneBox production

Сотрудник писал/а:

Андрей

PM Digital Transformation

Клиент писал/а:
Передал closed=1
Но статус звонка не поменялся
Похоже проблема только с исходящими звонками.
К стати, когда идет исходящий звонок то во всплывающем окне пишет что звонок входящий, хотя четко видно что сатус звонка OUTGOING

при статусе звонка OUTGOING вы должны местами менять from и to. Т.е. кто и кому звонит.
Предоставьте пожалуйста для примера 2 запроса, которые вы делаете для открытия и закрытия звонка. Я их выполню у себя и посмотрю почему звонок не закрывается. Спасибо.


Что означает менять местами? Менять местами относительно чего?
Если ето исходящий звонок то caller ето номер сотрудника, а callee - номер клиента.
10.09.2021, 12:39

тогда по идее вы все правильно делаете. Дайте мне 2 примера запроса - на создание звонка и на окончание чтобы я под юзером смог увидеть окно и посмотреть что не так.
24.09.2021, 12:13

Пожалуйста, присоединяйтесь к диалогу. Если вам есть что сказать - пожалуйста, напишите комментарий. Для входа потребуется мобильный телефон и смс-код для идентификации. Войти и написать комментарий