1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
1 ответ
Именная лицензия
10.05.2023, 16:41
Оценить АРИ синхронизацию
Оцените, пожалуйста, синхронизацию товаров по АРИ с https://elbuz.com/en (документация https://elbuz.com/en/docs-jumper-api#toc_link_2) Нужно обнов...
3 ответа
10.05.2023, 16:34
Работа блока СТРУКТУРА ПРОЦЕССА
Сделайте, пожалуйста, чтобы блок не пропадал полностью при флажке в состоянии OFF, и при отсутствии открытых процессов. Сейчас получается такая си...
5 ответов
10.05.2023, 11:05
Название товара на разных языках в заказе
Здравствуйте. Сейчас в заказ подтягивается товар только на русском языке, даже если выбираю интерфейс бокса на Українській. Как сделать чтоб назв...
3 ответа
10.05.2023, 10:28
Ошибки при импорте контактов, при этом в другой бокс те же контакты импортировались без ошибок
Проблема по этому боксу: ngogarua.1b.app Перестал работать импорт контактов, выдает ошибки при импорте, скрин 1376 При этом тот же файл импортирую ...
4 ответа
Расширьте, пожалуйста, возможности в приложении "ДОКУМЕНТЫ"
В редакторе документа есть возможность вставить изображение, но нет возможности вставить рисунок, сделанный непосредственно в приложении с помощью ...
1 ответ
09.05.2023, 09:47
Решение для учебного центра с Bitrix24
День добрый! У меня сейчас используется Bitrix24 и ищу альтернативу для перехода. Занимаемся онлайн-курсами и тренингами, вебинарами. Меня интересу...
5 ответов
08.05.2023, 23:00
Прошу поправить поле "Отделение" в блоке интерфейса "Параметры ТТН"
Ребята, подскажите, можно поправить поле "Отделение" в блоке интерфейса "Параметры ТТН"? Сейчас для того чтобы выбрать отделение нужно нажать 3 раз...
1 ответ
Где взять ID счета для проведения платежей?
В настройках требуется этот параметр. А где его брать? ID счета для проведения платежей
Ограничение на редактирование контактов
Возникла проблема, вынес в отдельный блок группу контакта, должность и чекбокс, является ли он сотрудником. Поставил на этот блок ограничение, чтоб...
6 ответов
Подключение почты гугл
Не могу подключить почту. Следовал инструкции не сработало, через пароли приложений был успех но не долго, выдает теперь ошибку.