1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
6 ответов
14.06.2023, 13:26
Свободное пространство на сервере
Добрый день! Стало значительно быстрее уменьшаться свободное пространство. Стабильно было 12 ГБ свободного места, но где-то с марта 2023 стало умен...
3 ответа
Не отображается кнопка "отправить в" в приложении "учетные таблицы"
Скрин 1 – нужно чтобы менеджер имел доступ к кнопке отправить, а именно зайти в карточку контакта, отправить в учетные таблицы, а оттуда отправить ...
9 ответов
менеджер
14.06.2023, 11:05
За какой период действие "Импорт процессов с Kasta.ua" извлекает данные из Каста и пытается добавить в базу?
В настройках действия "Импорт процессов с Kasta.ua" (работающая на минутном кроне) не указано за какой период система будет брать данные из Kasta и...
1 ответ
OneBox Insiders
Insiders - OneBox
Именная лицензия
14.06.2023, 10:38
Доработки для отчёта продаж деревом категорий
Тут https://fr-auto.1box.link/app/report/desiner/26/view/?order_fromfiltercustomdata...
2 ответа
CEO, owwa.com.ua
14.06.2023, 10:04
Глобальный поиск не ищет по базе знаний
День добрый, Исправьте, пожалуйста, работу глобального поиска с базой знаний. К примеру, ищем информацию по работе с Monobank и в самой базе знан...
3 ответа
13.06.2023, 16:34
Не могу зайти в бокс
Не могу зайти в бокс pandaopt.1box.link, выдает
2 ответа
13.06.2023, 16:31
API как пользователь
День добрый! Не ясна ситуация с RestAPI Оно выступает как сотрудник и съедает одну сессию (пользователя) Поэтому через него не может подключитьс...
Доработка автатизации импорта складских остатков в гугл таблицу
Добрый день! есть вот такое действие оно выгружает данные со склада все работает хорошо но нам нужно доработать данное действие можно ли добавить ...
Оформление заказа в корзине для клиента компания
Добрый день! Можно ли оценить доработку для раздела "корзина" в личном кабинете сейчас в ней можно оформлять заказ только на физ.лицо можете оцен...
1 ответ
13.06.2023, 11:26
Удаляются изображение товара при
Здравствуйте Когда включаю действие "Очистить данные об удаленных продуктах", то удаляются фото у не удалённых продуктах. Даже если я фото продукта...