1b.app
Скопирована ссылка -

Форум пользователей OneBox

Воспользуйтесь форумом пользователей OneBox, чтобы получить ответ на любой ваш вопрос. Более 200 сотрудников и партнеров ежедневно отвечают на вопросы внутри сообщества OneBox

Категории
Категория
2 ответа
CEO, owwa.com.ua
14.06.2023, 10:04
Глобальный поиск не ищет по базе знаний
День добрый, Исправьте, пожалуйста, работу глобального поиска с базой знаний. К примеру, ищем информацию по работе с Monobank и в самой базе знан...
3 ответа
13.06.2023, 16:34
Не могу зайти в бокс
Не могу зайти в бокс pandaopt.1box.link, выдает
2 ответа
13.06.2023, 16:31
API как пользователь
День добрый! Не ясна ситуация с RestAPI Оно выступает как сотрудник и съедает одну сессию (пользователя) Поэтому через него не может подключитьс...
Доработка автатизации импорта складских остатков в гугл таблицу
Добрый день! есть вот такое действие оно выгружает данные со склада все работает хорошо но нам нужно доработать данное действие можно ли добавить ...
Оформление заказа в корзине для клиента компания
Добрый день! Можно ли оценить доработку для раздела "корзина" в личном кабинете сейчас в ней можно оформлять заказ только на физ.лицо можете оцен...
17 ответов
13.06.2023, 09:56
Установка приложение мультичат
Нужно активировать/установить мультичат Приложение установлено, но нет ни настроек, ничего, пустая страница, в боксе оно не появилось, хотя устано...
1 ответ
12.06.2023, 23:34
Дизайн бизнес-процесса лед/задача
Я строила бизнес-процесс в лиде и задачи, как правильно настроить дизайн, чтобы в бизнес процессе была указана вся информация по клиенту, имеющаяся...
9 ответов
12.06.2023, 23:29
Создание отчетов
Я создала бизнес-процесс "воронка агентства" в задаче и лиде, мне необходимо сделать отчет в виде таблицы, где будет видно какое кол-во контактов н...
5 ответов
12.06.2023, 16:49
исчезли программы
Я хочу скачать в срм программу лед(случайно удалила) и заказы, но я не могу их знать на сайте onebox, как я могу их скачать?
Перестал работать крон
День добрый! Перестали работать кроны. работает только минутный корон